Итоги VII Московского открытого турнира по художественной гимнастике "Пируэт"
58 - Внутреняя страница новости
<p>20 и 21 апреля состоялся ежегодный Московский открытый турнир по художественной гимнастике "Пируэт", в котором приняло участие 330 спортсменок из 18 спортивных школ и клубов Москвы.</p>
10:4926.04.2019
В физкультурно-оздоровительном комплексе "Триумф" 20 и 21 апреля 2019 года состоялся ежегодный Московский открытый турнир по художественной гимнастике "Пируэт", в котором приняло участие 330 спортсменок из 18 спортивных школ и клубов Москвы.
"Международная Академия спорта Ирины Винер" была представлена гимнастками, занимающимися по программе "Гармоничное развитие средствами гимнастики Ирины Винер-Усмановой" из 8-ми отделений.
Всего от Академии приняли участие 73 гимнастки в индивидуальном первенстве и три команды в групповом упражнении.
Гимнасток приехал поздравить директор Департамента государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения Российской Федерации Антон Евгеньевич Четвертков
Подробнее:
Количество выступающих спортсменок от каждого отделения:
- Школа № 705, а также спортивный класс – 18 гимнасток в индивидуальной программе. 2 команды в групповом упражнении.
- Школа № 323 – 18 гимнасток
- Школа № 626 – 12 гимнасток. Также 1 команда в групповом упражнении.
- Школа № 27 – 12 гимнасток
- Школа № 2097 – 6 гимнасток
- Школа № 1507 – 5 гимнасток
- Школа № 1387 – 2 гимнастки
По результатам соревнований спортсменки заняли следующие призовые места.
1 место:
- Морозова Алина – 2013 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 323)
- Плотникова Виктория – 2011 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 705 ЦСП)
- Фролова Елизавета – 2010 г.р. – Гр. А – (Отд. № 323 ЦСП)
- Зуева Татьяна – 2009 г.р. – Гр. А – ( Отд. № 705 ЦСП)
- Групповая команда отделения № 705 ЦСП – 2007 – 2008 г.р. (Бажутина Анна, Иванова Альбина, Абросимова Ирина, Зубарева Виктория, Разворотнева Мария)
2 место:
- Шакирова Яна – 2014 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 1507)
- Дроздова Марта – 2014 г.р. – Гр. А – (Отд. № 27)
- Титова Вероника – 2013 г.р. – Гр. А – (Отд. № 2097)
- Сухолуцкая Елизавета – 2013 г.р. – Гр. А – (Отд. № 323ЦСП)
- Шепелева Вероника – 2013 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 323 ЦСП)
- Кузовенкова Мария – 2013 г.р. – Гр. Б - (Отд. № 323)
- Пышкова Анна – 2012 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 626)
- Трегубова Ева – 2012 г.р. – Гр. А – (Отд. № 323 ЦСП)
- Толкачева Вера – 2011 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 1507)
- Косаренкова Виктория – 2008 – Гр. Б – (Отд. № 705 спорт.класс)
3 место:
- Линчик Милана – 2014 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 626)
- Бугорская Полина – 2012 г.р. – Гр. А – (Отд. № 323)
- Сейя Евангелина – 2012 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 323)
- Изотова Стефания – 2011 г.р. – Гр. А – (Отд. № 323)
- Кушикова София – 2010 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 705 спорт.класс)
- Баханова Ульяна – 2009 г.р. – Гр. А – (Отл. № 323 ЦСП)
- Кирюшина Александра – 2007 г.р. – Гр. А – (Отд. № 323)
- Абросимова Ирина – 2006 г.р. – Гр. Б – (Отд. № 705 ЦСП)
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад