Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: На трассе в Баку нет места ошибкам, что делает саму гонку интересной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гонщик &quot;Уильямса&quot; Сергей Сироткин поделился небольшим комментарием в преддверии этапа &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Азербайджана.</p>

5:0626.04.2018

Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин поделился небольшим комментарием в преддверии этапа "Формулы-1" Гран-при Азербайджана.

– Считаю, что в Баку довольно сложная трасса, сочетающая в себе очень длинные, высокоскоростные прямые с жесткими зонами торможения. Там нет места ошибкам, что делает саму гонку интересной, давая хорошие возможности для обгона, – заметил россиянин в разговоре с пресс-службой команды. – В прошлом году команда успешно провела Гран-при Азербайджана, и я с нетерпением жду возможности стартовать в Баку.

В прошлом году в Баку третьим сумел финишировать нынешний напарник Сироткина канадец Лэнс Стролл.

– У меня хорошие воспоминания о Баку, здесь случилось мое первое попадание на пьедестал в "Формуле-1", – сказал Стролл. – Никогда это не забуду. Это был потрясающий опыт. Мало того, что здесь отличная трасса, так Баку сам по себе очень славный город. Никогда не был здесь раньше, но здесь есть, на что посмотреть. Трасса впечатляет. Здесь длинный круг, где есть все понемногу. Ошибкам действительно нет места, ведь трасса городская.

Четвертый этап сезона-2018 пройдет в столице Азербайджана с 27 по 29 апреля.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх