Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Сборная России по футболу может обыграть любую команду на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Саудовской Аравии (14 июня на московском стадионе &quot;Лужники&quot;), Египта (19 июня в Санкт-Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).</p>

5:4526.04.2018

Сборная России по футболу способна обыграть любую команду планеты на домашнем чемпионате мира. Такое мнение в ходе беседы в официальной группе Министерства спорта в социальной сети "ВКонтакте" высказал министр спорта РФ Павел Колобков.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах на 12 стадионах России. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Саудовской Аравии (14 июня на московском стадионе "Лужники"), Египта (19 июня в Санкт-Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).

"Группа у нас неплохая, можно рассчитывать на удачное выступление на этой стадии. Хотя придется сложно, смотрел вчера, как играет Салах (игрок сборной Египта во вторник в полуфинале Лиги чемпионов забил два мяча за английский "Ливерпуль" в матче с итальянской "Ромой" - 5:2). Египетская команда вообще, наверное, самая сильная на своем континенте на данный момент, но все-таки думаю, что у нас тоже неплохая команда и все шансы на выход из группы есть", - считает Колобков.

Из группы выйдут две лучшие команды. Сборная России в случае преодоления группового этапа в 1/8 финала турнира сыграет с одной из двух лучших команд группы В, где сыграют сборные Испании, Португалии, Марокко и Ирана.

"В 1/8 финала у нас скорее всего будет игра либо со сборной Португалии, либо со сборной Испании, а это лидеры мирового футбола, в которых играют звезды. Но важно правильно подготовиться к конкретной встрече, тогда выиграть можно у любой команды", - уверен Колобков.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх