Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Если меня позовут сниматься в следующей части "Форсажа", я готов - главное хорошая роль!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Торо Россо&quot; Даниил Квят рассказал о взаимоотношениях с напарником по команде испанцем Карлосом Сайнсом, отметив, что они друзьями они не являются.</p>

13:3326.04.2017

Российский пилот команды "Формулы-1"  "Торо Россо" Даниил Квят рассказал о взаимоотношениях с напарником по команде испанцем Карлосом Сайнсом, отметив, что они друзьями они не являются.

– На самом деле, мы с Карлосом никогда не были друзьями, – приводит слова Квята "Спорт FM". – Мы хорошо общаемся и относимся друг к другу с уважением, с пониманием. Но на трассе мы боремся до конца, колесо в колесо. Каждый хочет опередить друг друга. Пока еще не дошло до какой-то точки, чтобы можно было сказать, что у нас проблемы. Надеюсь, такого не будет. Все возможно. Мы боремся и нам нравится бороться. Надеюсь, мы не станем переступать черту. Каждый эпизод между нами рассматривается командой индивидуально. В том эпизоде, когда он меня пропустил… Мое преимущество было сильным, мы боролись с Серхио Пересом за 7-е место, и команда попросила его пропустить меня, чтобы я не стер шины в борьбе. Но это было только один раз, только в Австралии.

Также россиянин рассказал о своем отношении к фильмам об автогонках и назвал самую популярную киноленту среди пилотов.

– В детстве, когда мне было лет пятнадцать, мне очень нравился фильм "Форсаж", – сказал Квят. – Я посмотрел первые две части, но на 3-й уже остановился. Понял, что на улицах общего пользования так лучше не водить. Какая там часть вышла, 10-я? Если меня позовут в 11-ю, я готов! Важна хорошая роль! Но уличные "гонки" – опасные. И людям, которые живут в этом районе и ночью спят, не очень приятно. Если гонки происходят нелегально – я против. Вот фильм "Гонка" про Лауду и Ханта произвел на меня фурор, он очень популярен среди автогонщиков.

Отметим, что 26 апреля единственному россиянину в "Формуле-1" исполняется 23 года.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх