Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финал M-1 Grand Prix 2016 с участием Александра Шлеменко перенесен на 16 июня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68, в главном бою которого за пояс чемпиона M-1 Grand Prix 2016 встретятся Рамазан Эмеев и Александр Шлеменко, перенесен на 16 июня.</p>

9:1026.04.2016

Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68, в главном бою которого за пояс чемпиона M-1 Grand Prix 2016 встретятся Рамазан Эмеев и Александр Шлеменко, перенесен на 16 июня.

М-1 перенесла свой турнир с 17 июня на 16-е из-за боя Федора Емельяненко с бразильцем Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня также в Санкт-Петербурге.

"Организация приняла решение перенести изначально запланированный на 17 июня турнир, чтобы не ставить болельщиков и телевидение в неловкую ситуацию выбора между двумя большими событиями в одном городе и в одно время. Поскольку турнир M-1 Challenge 68 был изначально заявлен для участия и пройдет в рамках официальной программы Двадцатого Петербургского Международного Экономического Форума, то после всех консультаций и обсуждений с руководством данного масштабного мероприятия срок проведения был сдвинут на 16 июня", - говорится в сообщении.

В середине марта прошлого года стало известно, что у Шлеменко значительно превышен допустимый уровень тестостерона в допинг-пробе, которую он сдал 13 февраля перед поединком с Мелвином Манхофом. Бой, прошедший во Фресно (США, штат Калифорния) и завершившийся победой Шлеменко, был признан несостоявшимся. Позднее россиянин подал документы в суд с целью оспорить решение о дисквалификации.

Решение о трехлетней дисквалификации Шлеменко было принято 23 июня. Также боец был оштрафован на 10 тысяч долларов. На счету Шлеменко 51 победа (36 нокаутом) и 9 поражений. Он является бывшим чемпионом мира в среднем весе по версии "Беллатор" - престижной американской организации смешанных единоборств.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3238073
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх