Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет XII фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Фестиваль &quot;Прорыв&quot; стал одним из самых ярких международных событий в области экстремальных видов спорта. Каждый год в нём принимают участие отечественные и зарубежные звёзды мирового экстрима.</p>

9:0027.03.2019

30 и 31 марта в столице пройдет XII фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв". Впервые с 2010 года шоу вернется на своё историческое место проведения – Малую спортивную арену "Лужники" – и будет проходить два дня подряд.

"Фестиваль "Прорыв" стал одним из самых ярких международных событий в области экстремальных видов спорта. Каждый год в нём принимают участие отечественные и зарубежные звёзды мирового экстрима. В этом году зрителей порадует интересная программа, включающая традиционные экстрим-активности, полюбившиеся москвичам и гостям столицы, а также новые дисциплины и трюки", – рассказал руководитель Департамента спорта города Москвы Николай Гуляев.

В этот раз, благодаря более близкому расположению трибун к арене, зрители смогут полностью окунуться в захватывающую атмосферу, царящую вовремя одного из лучших экстремальных шоу в России.

В программе примут участие именитые райдеры, которые продемонстрируют своё мастерство владения FMX-байками, автомобилями, BMX и MTB велосипедами, самокатами, снегоходами и даже дронами.

Каждый год организаторы "Прорыва" проектируют грандиозную, никогда не повторяющуюся, сверхопасную трассу, в которой используются всевозможные конструкции, автотехника, препятствия и трамплины. Выступления будут сопровождаться впечатляющими спецэффектами и видео проекциями, которые сделают шоу еще более завораживающим.

Кроме того, зрители смогут пообщаться со спортсменами на открытых автограф-сессиях, а также поучаствовать в розыгрыше призов.

Источник новости: stadium.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх