Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Емельяненко отрицает обвинения в употреблении допинга

58 - Внутреняя страница новости

<p>Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко отрицает обвинения комментатора Абсолютного бойцовского чемпионата <strong>Джо Рогана</strong> в употреблении допинга.</p>

12:3926.02.2015

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко отрицает обвинения комментатора Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Рогана в употреблении допинга. Об этом сообщил сам спортсмен, которого цитирует портал Fansided.

"Роган любит создавать скандалы для пиара, - сказал Емельяненко. - Как и всегда, я хоть сейчас готов пройти тестирование. Я всегда был и буду чистым".

Также россиянин нелицеприятно высказался об известном бразильском бойце Андерсоне Силве, ранее уличенном в употреблении допинга. "Я очень огорчен, что спортсмен такого уровня использовал допинг для улучшения своих выступлений, - посетовал Емельяненко. - Это плевок в лицо и пощечина спорту и всем бойцам. Использовав стероиды, он дал знак, и теперь кто-то усиленно использует допинг, чтобы достичь победы".

Федор Емельяненко - президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России, советник министра спорта РФ и член Совета по развитию физкультуры и спорта. Четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride F, двукратный - по версии RING, двукратный - по версии WAMM, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх