Мария Аверина и Тамара Дронова стали вторыми в мэдисоне на соревнованиях "Шесть дней Берлина"

<p>Российский велогонщик Денис Дмитриев стал вторым в спринте, уступив лишь немцу Максимилиану Леви.</p>

12:1526.01.2019

Российские велогонщицы Мария Аверина и Тамара Дронова заняли второе место в мэдисоне во второй день соревнований по велотреку "Шесть дней Берлина" в столице Германии.

Победу одержали датчанки Трине Шмидт и Джули Лет, замкнули тройку француженки Валетин Фортин и Паскаль Жёлан.
В мужской гонке по очкам россиянин Сергей Ростовцев стал вторым, уступив немцу Себастьяну Шмиделю. Третьим стал еще один немец Максимилиан Бейер.

Российский велогонщик Денис Дмитриев стал вторым в спринте, уступив лишь немцу Максимилиану Леви. Другой представитель России Шейн Перкинс финишировал третьим. В заезде на дистанции 250 метров Дмитриев так же стал вторым, Перкинс - третьим. В кейрине Перкинс стал вторым.

В генеральной классификации в спринтерском зачете лидирует Леви (98 очков), Дмитриев (77) занимает второе место, Никита Шуршин (66) — четвертый, Перкинс (65) - пятый.