Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА вынесла решение в пользу Сердара Азмуна в споре с "Рубином"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Палата по разрешению споров ФИФА обязала &quot;Рубин&quot; выплатить футболисту задолженность по контракту, который признан действительным.</p>

16:1526.01.2017

Палата по разрешению споров Международной федерации футбола (ФИФА) вынесла решение в пользу иранского нападающего "Ростова" Сердара Азмуна в его деле с казанским "Рубином". Об этом сообщает пресс-служба компании "Лигал Спорт".

"Ростов" арендовал Азмуна у "Рубина" летом 2015 года до конца сезона-2015/16. Футболист заявлял, что его контракт содержал опцию выкупа прав "Ростовом", но "Рубин" не стал отдавать игрока. Тогда Азмун самовольно покинул расположение казанцев и подписал контракт с ростовским клубом.

"Рубин" пожаловался на Азмуна в Российский футбольный союз и Российскую футбольную премьер-лигу, которые позже позволили игроку выступать за "Ростов". Также казанцы обратились с иском в Спортивный арбитражный суд, который запрос отклонил. В июле прошлого года стало известно, что спор между Азмуном и "Рубином" рассматривает ФИФА.

"Сегодня ФИФА направила сторонам решение по делу "Азмун против ФК "Рубин". Согласно решению ФИФА, требования "Рубина" отклонены в полном объеме. Палата по разрешению споров ФИФА установила, что при расторжении контракта футболистом нарушений допущено не было. Палата по разрешению споров ФИФА обязала "Рубин" выплатить футболисту задолженность по контракту, который признан действительным", - говорится в сообщении.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3974190
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх