Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов, Николай Писарев и Андрей Кобелев могут войти в тренерский штаб сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мутко в субботу сообщил, что в тренерский штаб вошли два российских специалиста, и один из них в дальнейшем может возглавить национальную команду.</p>

15:5526.01.2014

Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов, старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев и экс-тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев могли бы войти в тренерский штаб сборной России по футболу, считает министр спорта РФ Виталий Мутко.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в пятницу подписал новый контракт с РФС до окончания чемпионата мира 2018 года. Мутко в субботу сообщил, что в тренерский штаб вошли два российских специалиста, и один из них в дальнейшем может возглавить национальную команду. 

"Я бы хотел, чтобы в этот штаб вошли те, кто потенциально может возглавить национальную команду. Если это будет Писарев, то Писарев, если Кобелев, то Кобелев. Мне нравится, как работает Стас Черчесов, но это лишь мои предположения. Должны быть достойная зарплата и условия", - цитирует Мутко "Р-Спорт".

Конкретной информации по помощникам главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло на данный момент нет, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых.

"Конкретики еще нет. Это еще предстоит определить, но имеются в виду два русскоязычных помощника", - сказал Толстых.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх