Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Результаты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Вторник, 25 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник, 25&nbsp;декабря, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно два матча.</p>

1:2226.12.2018

Во вторник, 25 декабря, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно два матча.

Амур (Хабаровск) – Витязь (Московская область) 2 – 1 (0:1 0:0 2:0)

"Витязь" набрал впечатляющий ход, одержав шесть побед подряд. Дальневосточный выезд команда Валерия Белова начала с волевой победы в Шанхае (3:1), кроме того, за "Витязь" была и статистика: последние четыре игры в Хабаровске неизменно заканчивались победой подмосковного клуба. Выиграл "Витязь" и в первом поединке нынешнего сезона (4:1). Первый период прошёл в равной борьбе, однако хозяева не реализовали свои моменты, а вот одну из атак "Витязя" завершил проходом по флангу и точным броском низом Алексей Макеев. Характер игры не изменился и после перерыва, хозяева не смогли пробить Йони Ортио, в том числе и в большинстве, которое получали дважды. Удалось это им лишь в третьем периоде. На 42-й минуте Валентин Пьянов первым успел к отскочившей от вратаря гостей шайбе.

Роковым для гостей стало удаление Богдана Потехина, реализованное Томашем Зогорной. Хабаровчане в дальнейшем сыграли на результат и не позволили гостям сравнять счёт.

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – СКА (Санкт-Петербург) 3 – 5 (0:0 2:2 1:3)

За всю историю существования "Куньлунь" ни разу не обыгрывала СКА, уступив во всех пяти матчах. Однако в отчётной встрече китайский клуб был как никогда близок к тому, чтобы прервать неудачную для себя традицию. После безголевого первого периода хозяева оглушили именитого соперника сразу двумя заброшенными шайбами. Оба гола стали следствием быстрых контратак "Куньлуня": Брэндон Ип убежал один на один с вратарём, а через три минуты Йоонас Ярвинен прошил голкипера броском от синей линии.

Правда, СКА довольно быстро отыгрался. Счёт сократил Никита Гусев, набравший юбилейное, 300-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ. Также лучший бомбардир СКА набирает результативные баллы уже четвёртый матч подряд.

Совсем скоро Вячеслав Гавриков сравнял счёт, а уже после перерыва Андрей Кузьменко вывел армейцев вперёд. А в концовке команды обменялись заброшенными шайбами. Армейцы сумели прервать двухматчевую безвыигрышную серию и продолжают выдерживать стопроцентный результат в противостоянии с "Куньлунем".

Источник новости: https://www.khl.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх