Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывший "временный" чемпион UFC согласился на бой с Федором Емельяненко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший &quot;временный&quot; обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата американец Шейн Карвин согласился на бой с россиянином Федором Емельяненко. Об этом Карвин сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.</p>

9:1025.10.2016

Бывший "временный" обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата американец Шейн Карвин согласился на бой с россиянином Федором Емельяненко. Об этом Карвин сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

"Я согласился на бой с Федором Емельяненко, - написал Карвин. - Он, вероятно, не будет снова драться. Я встретился с представителями (промоутерской компании) Rizin, и у них есть отличное предложение, но еще ничего не подписано".

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры прошлым летом. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джейдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Результат поединка Мальдонадо впоследствии оспорил, но результат боя не был изменен. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения.

Карвин провел в смешанных единоборствах 14 боев, в 12 одержал победу, в двух потерпел поражение. Владел титулом "временного" чемпиона UFC в тяжелом весе с марта по июнь 2010 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3730362
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх