Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Зубков: Вилли Шнайдер до сих пор не ответил на предложение Федерации бобслея России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер сборной России по скелетону немец Вилли Шнайдер до сих пор не дал ответа на предложение ФБР о сотрудничестве с национальной командой на определенных условиях.</p>

5:2925.10.2016

Бывший главный тренер сборной России по скелетону немец Вилли Шнайдер до сих пор не дал ответа на предложение Федерации бобслея России (ФБР) о сотрудничестве с национальной командой на определенных условиях. Об этом сообщил ТАСС президент Федерации бобслея России Александр Зубков.

В начале октября Шнайдеру и другому иностранному специалисту Томасу Платцеру было отправлено предложение о продолжении сотрудничества в ближайшем сезоне. Зубков сообщил тогда, что Шнайдер будет больше полезен команде в качестве тренера-механика - специалиста по инвентарю.

"Мы до сих пор ждем от него ответа на наше предложение о дальнейшей работе со сборной России, где отражены условия, на которых мы готовы с ним поработать. Нам уже в ближайшие дни нужно определиться в этом вопросе и получить от него ответ", - заметил глава Федерации бобслея России.

Шнайдер начал работать со сборной России по скелетону с 2012 года. Под его руководством российская команда на Олимпиаде-2014 в Сочи выиграла одну золотую (Александр Третьяков) и одну бронзовую (Елена Никитина) награды.

На последнем чемпионате мира, который проходил в австрийском Иглсе, сборная России под руководством Шнайдера выиграла три медали (серебро - Александр Третьяков и смешанная эстафета, бронза - Елена Никитина).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх