КХЛ. Результаты матчей пятницы. Турнирные таблицы конференций

<p>Накануне в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. Челябинский &quot;Трактор&quot; дома переиграл подмосковный &quot;Атлант&quot; со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).</p>

10:0025.10.2014

Накануне в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи.
Челябинский "Трактор" дома переиграл подмосковный "Атлант" со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0). У победителей шайбы забросили Константин Панов (24-я минута) и Антон Глинкин (29). В составе подмосковной команды отличился Артем Чернов (20). Эта игра стала первой для исполняющего обязанности главного тренера "Трактора" Андрея Николишина.

Минское "Динамо" одержало третью победу подряд, обыграв в гостевом матче ханты-мансийскую "Югру" со счетом 6:2 (3:2, 3:0, 0:0).
Шайбы в составе минчан забросили Джонатан Чичу (1-я, 19-я, 27-я минуты), Сергей Дрозд (17), Константин Захаров (27), Алексей Калюжный (32). У "Югры" отличились Тони Раяла (13) и Никита Гусев (20).

Тольяттинская "Лада" проиграла дома братиславскому "Словану" со счетом 3:6 (1:1, 0:3, 2:2).
У победителей шайбы забросили Михал Серсен (7-я минута), Томаш Нетик (29), Томаш Староста (32), Ладислав Надь (34), Милан Бартович (49, 54). У тольяттинцев голы на счету Александра Шарова (16), Станислава Бочарова (43) и Георгия Белоусова (58).

В другом матче дня нижнекамский "Нефтехимик" дома по буллитам победил загребский "Медвешчак" - 4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0). Автором решающего броска стал Тим Стэплтон.
В основное время в составе победителей заброшенными шайбами отметились Николай Белов (10-я минута),Тему Эронен (11), Тим Стэплтон (24). У гостей голы на счету Билла Томаса (26), Паскаля Пеллетье (37) и Мэтью Карле (60).

КХЛ. Сезон-2014/15. Регулярный чемпионат.