Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Испанский боксер покусал во время боя соперника из Уэльса (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Боксерский поединок в первом полутяжелом весе между представителем Уэльса <strong>Крэйгом Кеннеди</strong> и испанцем <strong>Вади Камачо</strong> завершился скандалом.<br> &nbsp;</p>

20:2325.10.2014

Боксерский поединок в первом полутяжелом весе между представителем Уэльса Крэйгом Кеннеди и испанцем Вади Камачо завершился скандалом.

Камачо откровенно выцеливал нокаутирущий удар, но в основном промахивался. Соперник успешно уклонялся благодаря эффектной корпусом и движениями головы, хотя сам никакого существенно урона нанести испанцу не мог.

Бой был прекращен на последней минуте 2-го раунда, когда Камачо ни с того ни с сего впился зубами в шею Кеннеди. Уже после остановки испанец попытался укусить противника за лицо. В итоге рефери дисквалифицировал хулигана, а зрители, большинство среди которых составляли болельщики Крэйга, проводили Вади в раздевалку свистом.


Фото: www.boxrec.com

Источник новости: http://www.boxnews.com.ua
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх