Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Делегаты УЕФА посетят в начале октября открытие штаб-квартиры Крымского футбольного союза

58 - Внутреняя страница новости

<p>Делегация Союза европейских футбольных ассоциаций во главе с <strong>Франтишеком Лауринецом</strong> посетит открытие штаб- квартиры Крымского футбольного союза в Симферополе.</p>

14:1825.09.2015

Делегация Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) во главе с Франтишеком Лауринецом посетит открытие штаб- квартиры Крымского футбольного союза (КФС) в Симферополе, которое запланировано на 3 октября.

"Делегация УЕФА из четырех человек во главе с Лауринецом посетит Крым 2-5 октября. Мы запланировали посещение двух игр, а также официальное открытие штаб- квартиры КФС в Симферополе, которое состоится 3 октября", - сообщил ТАСС президент КФС Юрий Ветоха.

Лауринец был назначен специальным представителем УЕФА по Крыму 17 сентября на заседании исполкома организации. В марте он возглавлял делегацию УЕФА во время первого визита на полуостров.

По словам Ветохи, комиссия УЕФА 3 октября посетит матч "Океан" (Керчь) - "Севастополь", а на следующий день встречу "Евпатория" - "Рубин" (Ялта).

В эти же дни будет проведена конференция КФС, где Лауринеца как специального представителя УЕФА утвердят в президиум в соответствии с уставом Союза.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх