Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алишер Усманов: "Глава МОК Томас Бах может быть уверен, что ФИЕ поддержит его во всех начинаниях"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация фехтования&nbsp;приложит все усилия, чтобы внести вклад в развитие олимпийского движения. Об этом заявил президент организации <strong>Алишер Усманов</strong> после беседы с главой Международного олимпийского комитета&nbsp;<strong>Томасом Бахом</strong>, который был избран на должность 10 сентября нынешнего года.</p>

10:5725.09.2013

Международная федерация фехтования (ФИЕ) приложит все усилия, чтобы внести вклад в развитие олимпийского движения. Об этом заявил президент организации Алишер Усманов после беседы с главой Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом, который был избран на должность 10 сентября нынешнего года. Встреча состоялась в штаб-квартире МОК в швейцарской Лозанне.

"ФИЕ и все поклонники нашего вида спорта испытываем гордость в связи с тем, что олимпийский чемпион по фехтованию стал лидером международной организации, - цитирует Усманова ИТАР-ТАСС. - Наша Федерация являются частью олимпийской семьи начиная с Игр-1896. Томас Бах может быть уверен, что мы его поддержим во всех его начинаниях по воплощению в жизнь олимпийских идеалов".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх