Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист "Спартака" Александр Ташаев не примет участие в матче РПЛ против "Динамо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист перешел в клуб летом, выкупив свой контракт у &quot;Динамо&quot;.</p>

2:5825.08.2018

Полузащитник московского "Спартака" Александр Ташаев пропустит матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Динамо". Об этом сообщил журналистам главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

24-летний Ташаев не принял участие в предматчевой тренировке "Спартака" в пятницу. Футболист перешел в клуб летом, выкупив свой контракт у "Динамо". Ташаев вышел на поле в пяти матчах "Спартака" в сезоне и не отметился результативными действиями.

"Ломовицкий получил ушиб ахилла, он не тренировался всю неделю. У Ташаева небольшое растяжение, у Ещенко - повреждение задней мышцы, Боккетти восстанавливается после травмы. Думаю, что Боккетти и Ломовицкий вернутся в строй раньше всех. Дольше всех придется подождать с Ташаевым", - сказал Каррера.

Матч между "Спартаком" и "Динамо" состоится в субботу на "Открытие-Арене" и начнется в 19:00 мск. Красно-белые с 10 очками занимают второе место в турнирной таблице, динамовцы идут шестыми с шестью очками. Обе команды, как и лидер РПЛ санкт-петербургский "Зенит", не имеют поражений после четырех матчей турнира.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх