Ирина Ларичева стала чемпионкой России по стендовой стрельбе в трапе

<p>Чемпионат России впервые проходит на стрелково-стендовом комплексе &quot;Синара&quot; в Каменск-Уральском. Соревнования стали отборочным этапом на чемпионат мира 2014 года, который стартует в сентябре в испанской Гранаде.</p>

9:1825.07.2014

Москвичка Ирина Ларичева стала чемпионкой России по стендовой стрельбе в дисциплине "трап".

В четверг Ларичева стала первой, поразив в медаль-матче за золото десять мишеней из 15 возможных. Второе место досталось Людмиле Пшеничниковой (Курганская область). Замкнула тройку лидеров спортсменка из Татарстана Светлана Крашенинникова, которая в борьбе за бронзу попала в десять мишеней.

Чемпионат России впервые проходит на стрелково-стендовом комплексе "Синара" в Каменск-Уральском. Соревнования стали отборочным этапом на чемпионат мира 2014 года, который стартует в сентябре в испанской Гранаде, сообщает "Р-Спорт".