Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МВД РФ: 54 человека получили запрет на посещение матчей Кубка конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи Кубка конфедераций 2017 года по футболу запрещено посещать 54 болельщикам, сообщили в пресс-службе МВД РФ.</p>

6:5425.05.2017

Матчи Кубка конфедераций 2017 года по футболу запрещено посещать 54 болельщикам. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД РФ.

"Нами налажено взаимодействие с правоохранительными органами ряда зарубежных государств - участников Кубка конфедераций - 2017. В целях обмена информацией с зарубежными партнерами по вопросам предотвращения хулиганства на футбольных матчах в 2016 году на базе МВД России открыт Национальный футбольный информационный пункт (НФИП). Также необходимо отметить, что однозначно не смогут попасть на матчи Кубка конфедераций - 2017 лица, в отношении которых вынесены судебные запреты на посещение футбольных матчей в период их проведения. Сейчас судебные решения вынесены в отношении 54 лиц", - сказали в МВД.

"Кроме того, ведется постоянная профилактическая работа среди болельщиков. В результате комплексной реализации мер безопасности мы рассчитываем на успешное проведение матчей Кубка конфедераций и безопасное пребывание на территории Российской Федерации болельщиков иностранных команд", - добавили в пресс-службе.

Также в МВД отметили, что уровень безопасности может повыситься благодаря паспорту болельщика (Fan ID). "Считаем, что система Fan ID может повысить уровень безопасности с учетом опыта применения таких систем во время проведения Олимпиады 2014 года в Сочи", - сообщили в пресс-службе.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля текущего года.

← Вернуться назад
Рома | 15:11, четверг, 25 мая 2017 г. |
Ну и правильно, есть же такие болельщики, которым нужно и на 10 км запретить подходить к стадионам, не то что лишать их паспортов болельщика!!!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх