Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московский "Спартак" оштрафован на 1,6 миллиона рублей по итогам матчей с "Амкаром" и "Арсеналом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>КДК РФС принял решение оштрафовать московский &quot;Спартак&quot; по итогам матчей чемпионата России с пермским &quot;Амкаром&quot; и тульским &quot;Арсеналом&quot; на 1,6 миллиона рублей.</p>

4:1425.05.2017

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение оштрафовать московский "Спартак" по итогам матчей чемпионата России с пермским "Амкаром" и тульским "Арсеналом" на 1,6 миллиона рублей.

– По итогам матча с "Амкаром" за использование болельщиками пиротехники "Спартак" оштрафован на 100 тысяч рублей, за то, что болельщики уже в четвертый раз в сезоне сидели на ограждении гостевого сектора – на 200 тысяч, за массовое появление на поле посторонних лиц – на 50 тысяч, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – на 100 тысяч, за причинение имущественного вреда спортивному объекту – на 100 тысяч, – сообщил ТАСС председатель КДК РФС Артур Григорьянц. – Что касается матча в Туле, то по его итогам "Спартак" оштрафован на 300 тысяч рублей за использование болельщиками файеров, дымовых шашек и ракетниц, на 250 тысяч – за то, что болельщики сидели на ограждении гостевого сектора в пятый раз в сезоне, на 300 тысяч – за беспорядки на стадионе, сопровождавшиеся повреждением имущества и поджогами, на 150 тысяч – за сожжение атрибутики ФК "Арсенал", на 50 тысяч – за массовое появление на поле посторонних лиц.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх