Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Сильнов: IAAF может рассмотреть оставшуюся половину заявок российских атлетов за две недели

58 - Внутреняя страница новости

<p>Оставшиеся 50 процентов индивидуальных заявок российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе могут быть рассмотрены IAAF в течение двух недель.</p>

15:3325.05.2017

Оставшиеся 50 процентов индивидуальных заявок российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе могут быть рассмотрены Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) в течение двух недель. Об этом ТАСС сообщил вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Сильнов.

Ранее IAAF сообщила, что организация собирается рассмотреть оставшиеся заявки на этой неделе.

"Когда мы задаем вопросы, ответы поступают с задержкой. Мы не знаем, с чем это связано, - сказал Сильнов. - Вопросы мы задаем постоянно. Я думаю, что эти заявки будут рассмотрены в течение двух недель".

IAAF в начале апреля приняла решение на время лишения членства ВФЛА в этой организации разрешить российским спортсменам, удовлетворяющим ее критериям, выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Допуск уже получили более десяти отечественных легкоатлетов.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх