Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Ларионов и Алексей Яшин будут комментировать матчи ЧМ-2018 по хоккею на Первом канале

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира пройдет в Дании с 4 по 20 мая.</p>

13:4225.04.2018

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов и чемпион мира Алексей Яшин будут комментировать в качестве экспертов матчи чемпионата мира на Первом канале. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе канала.

Первый канал заключил соглашение о долгосрочном партнерстве с Международной федерацией хоккея на трансляцию чемпионатов мира до 2023 года. Матчи турнира будут комментировать Александр Кузмак и Андрей Юртаев, в качестве экспертов приглашены Яшин и Ларионов. Все игры с участием сборной России будут показаны в прямом эфире, в том числе и на официальном сайте канала.

Также в период проведения чемпионата мира на сайте Первого будет действовать онлайн-спецпроект, который предложит болельщикам уникальный доступ к контенту, а также богатый интерактивный функционал. Трансляции турнира будут доступны и в приложении канала на мобильных устройствах.

Чемпионат мира пройдет в Дании с 4 по 20 мая.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх