Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стал известен состав сборной России на чемпионат Европы по художественной гимнастике в Будапеште

58 - Внутреняя страница новости

<p>Арина и Дина Аверины, а также Александра Солдатова включены в заявку сборной России на чемпионат Европы по художественной гимнастике, который пройдет с 19 по 21 мая в Будапеште.</p>

13:1025.04.2017

Арина и Дина Аверины, а также Александра Солдатова включены в заявку сборной России на чемпионат Европы по художественной гимнастике, который пройдет с 19 по 21 мая в венгерском Будапеште.

"В чемпионате Европы у нас будут участвовать три взрослые спортсменки, - сообщили ТАСС во Всероссийской федерации художественной гимнастики. - Это Александра Солдатова, Арина и Дина Аверины. Они будут выступать в личной программе и выполнят в сумме восемь упражнений, а сборная, обладательница командного золота, должна будет набрать наивысшую сумму оценок по итогам шести лучших упражнений. Саша и Дина будут делать по три упражнения, Арина - два".

В групповых упражнениях на ЧЕ-2017 будут соревноваться только юниорские команды. "Россию на этом турнире будут представлять Диана Менжинская, Ольга Садомская, Кристина Телятникова, Елизавета Богацкова, Ксения Маркова и Дарья Перевозчикова", - сообщил собеседник агентства.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх