Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Губернатор Воронежской области поздравил Ангелину Мельникову с победой на чемпионате Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поздравил воронежскую гимнастку Ангелину Мельникову с успешным выступлением на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, прошедшем в Румынии.</p>

5:0225.04.2017

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поздравил воронежскую гимнастку Ангелину Мельникову с успешным выступлением на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, прошедшем в Румынии. Спортсменка заняла первое место в вольных упражнениях, судьи оценили ее выступление в 14,100 балла.

— Продемонстрировав прекрасную подготовку и силу воли, вы добились, очередного блестящего результата. Ваше достижение вновь подтвердило высокий уровень воронежской школы спортивной гимнастики, — говорится в поздравительной телеграмме.

Ангелина Мельникова дебютировала в составе национальной команды в прошлом сезоне. В ее активе — золото чемпионата Европы — 2016 и серебро Олимпиады в Рио-де-Жанейро (обе награды — в командном турнире).

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх