Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 25-й тур. "Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник в 25-м туре чемпионата России по футболу московский &quot;Спартак&quot;, лидирующий в турнирной таблице, примет на домашнем стадион</p>

12:2325.04.2017

Во вторник в 25-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак", лидирующий в турнирной таблице, примет на домашнем стадионе екатеринбургский "Урал".

В предыдущем туре "Спартак" в субботу провел один из худших матчей в сезоне, крупно уступив "Ростову" - 0:3.

"Урал" в 24-м туре сыграл матч в Санкт-Петербурге против "Зенита". Гости доигрывали встречу ввосьмером, но едва не выстояли. Уральцы остались возмущены судейством Алексея Еськова, однако даже в меньшинстве были близки к ничьей, пропустив первый гол лишь на 86-й минуте, а в итоге уступив со счетом 0:2. Александру Тарханову, который в 1992-94 гг работал в "Спартаке" помощником Олега Романцева, придется решить немало проблем - восстановить команду за три дня, а также найти замену дисквалифицированным Эрику Бикфальви, Роману Павлюченко и Роману Емельянову.

Главное - финал Кубка

Поражение от "Зенита" прервало победную серию "Урала" из четырех матчей, которые фактически избавили команду от борьбы за выживание. "Урал" также вышел в финал Кубка России, где сыграет ровно через неделю в Сочи с "Локомотивом", тогда как в субботу "Уралу" предстоит гостевая игра с "Тереком". Учитывая столь тяжелый график - четыре матча за 10 дней, причем самый важный - последний в очереди, Тарханов может в ближайших встречах предоставить игровое время некоторым резервистам.

В составе "Спартака" не сыграет с "Уралом" Денис Глушаков, который был удален в Ростове-на-Дону. Глушаков может получить длительную дисквалификацию, пропустив и дерби с ЦСКА, так что заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза во вторник будет для "Спартака" очень важным. Как, впрочем, и для "Урала" и Павлюченко, который рискует быть отстраненным на четыре матча за оскорбление арбитра Еськова.

Сможет сыграть с "Уралом" бразильский полузащитник Фернандо, который был заменен в субботу из-за проблем с мышцами, но серьезной травмы избежал. Восстановился и кабовердийский форвард Зе Луиш. "Спартак" выиграл все семь предыдущих матчей на "Открытие-Арене", тогда как "Урал" в гостях сумел обыграть лишь аутсайдеров - "Оренбург" и "Анжи".

Матч  "Спартак" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) начнется в 19:30 мск, главный арбитр - Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх