Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Нагорных: российские бобслеисты и скелетонисты выполнили задачи на сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бобслеисты и скелетонисты сборной России выполнили задачи, поставленные на постолимпийский сезон, заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.</p>

4:1425.04.2015

Бобслеисты и скелетонисты сборной России выполнили задачи, поставленные на постолимпийский сезон, заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

"В бобслее у нас произошло серьезное изменение состава, идет работа по построению новой команды, - сказал Нагорных ТАСС. - Наши экипажи держатся в районе первой десятки, значит тренерский штаб находится в правильном направлении. В скелетоне ребята удержали лидирующие позиции - серебряную медаль на чемпионате мира завоевал Александр Третьяков, прогрессирует Никита Трегубов".

Нагорных отметил, что Минспорт внимательнее изучит ситуацию в женской команде по скелетону.
"У девочек мы немного откатились назад, возможно - это постолимпийский эффект. Никак не восстановится от травмы Ольга Потылицына, помешали травмы и Елене Никитиной. По женской команде мы попросим главного тренера Шнайдера более тщательно доложить", - сказал замминистра спорта.

На чемпионате мира по бобслею и скелетону сборная России завоевала две медали. Обладателем серебряной награды в скелетоне стал победитель Олимпийских игр в Сочи Александр Третьяков. В смешанной командой гонке, в которой принимали участие как скелетонисты, так и бобслеисты, сборная России заняла третье место.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:57 17.08.2017

Данил Чабан назначен на пост главного тренера сборной России по бобслею и скелетону. Об этом сообщил журналистам президент Федерации бобслея России Александр Зубков

2:50 14.12.2016

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что Международная федерация бобслея и скелетона, которая ранее лишила Сочи проведения ЧМ-2017, все еще не связалась с российской стороной.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх