Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Финал четырех" волейбольной Лиги чемпионов могут отложить в связи с авиакатастрофой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Европейская конфедерация волейбола рассмотрит вопрос о переносе на другие даты &quot;Финала четырех&quot; Лиги чемпионов среди мужских команд.</p>

2:4425.03.2015

Европейская конфедерация волейбола (ЕКВ) рассмотрит вопрос о переносе на другие даты "Финала четырех" Лиги чемпионов среди мужских команд, где в том числе примет участие казанский "Зенит", в связи с национальным трауром в Германии по погибшим в авиакатастрофе во Франции, сообщает World of Volley.

Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп. Власти Франции заявляли, что жертвами крушения Airbus стали все без исключения находившиеся на борту люди - 142 пассажира и 8 членов экипажа. Президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что среди пассажиров были граждане Германии, Испании и Турции.

"Финал четырех" должен был пройти 28 и 29 марта в Берлине. Однако из-за национального траура в связи с авиакатастрофой турнир может быть перенесен на другие сроки.

Редактор издания Journal of Lodz Павел Хохстим сообщил в своем микроблоге в Twitter, что окончательное решение по возможному переносу будет принято в среду. Если перенос все-таки состоится, то "Финал четырех" может пройти 10-11 апреля.

В первом полуфинале казанский "Зенит" сыграет с "Берлином". В другой полуфинальной встрече сразятся два польских клуба - "Ресовия" и "Скра".

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх