Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Технический директор "Торо Россо" назвал Даниила Квята фанатиком

58 - Внутреняя страница новости

<p>В составе &quot;быков&quot; в сезоне-2019 выступят Даниил Квят, который не участвовал в чемпионате &quot;Формулы-1&quot; в 2018 году, и дебютант &quot;Больших призов&quot;, тайско-британский гонщик Александр Албон.</p>

16:0025.02.2019

Новый технический директор "Торо Россо" Джоди Эггинтон выразил надежду на успешное выступление в новом сезоне российского пилота Даниила Квята, вернувшегося в команду.

"Когда гонщик возвращается в команду, он приходит с новым опытом и свежим взглядом. Перерыв Дани означает, что у него было время порефлексировать и сделать выводы. Сейчас он мотивирован как фанатик и делает отличную работу. Он провел очень много времени за симулятором "Феррари". Несомненно это нам поможет..." - цитирует его слова F1i.

В составе "быков" в сезоне-2019 выступят Квят, который не участвовал в чемпионате "Формулы-1" в 2018 году, и дебютант "Больших призов", тайско-британский гонщик Александр Албон.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190225/1551331723.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх