Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Новатэк" продолжит поддержку РФС, ее объем зависит от программы развития детского футбола

58 - Внутреняя страница новости

<p>Компания &quot;Новатэк&quot; была генеральным партнёром сборных России по футболу в 2015-2018 годах.</p>

5:3726.02.2019

Компания "Новатэк" готова продолжать сотрудничество с Российским футбольным союзом (РФС) после избрания его президентом Александра Дюкова. Размер поддержки сборных России по футболу будет зависеть в том числе от программы развития детского и юношеского спорта в регионах, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя правления, директора департамента развития коммуникаций компании Денис Соловьев.

"Размер поддержки будет зависеть в том числе от того, какая будет предложена программа реальных действий по повышению имиджевой и коммерческой привлекательности футбола, развитию детского и юношеского футбола в регионах, от того, как будет построена эта работа", - сказал он.

"Мы видим стремление Александра Валерьевича [Дюкова] резко повысить эффективность работы РФС, привнести в его работу эффективные управленческие практики и всячески приветствуем это", - добавил Соловьёв.

Председатель совета директоров петербургского "Зенита", глава "Газпром нефти" Александр Дюков в прошлую пятницу был избран на пост главы РФС. Компания "Новатэк" была генеральным партнером сборных России по футболу в 2015-2018 годах.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6157262
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх