Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава FIL: Этап Кубка мира в Сочи стал настоящим фестивалем успехов российских саночников

58 - Внутреняя страница новости

<p>Девятый этап Кубка мира проходил 23-24 февраля, россияне победил в шести видах программы из семи. В начале 2020 года в Сочи будет проведен чемпионат мира.</p>

10:1025.02.2019

Заключительный этап Кубка мира в Сочи стал настоящим фестивалем успехов российских спортсменов, заявил РИА Новости президент Международной федерации санного спорта (FIL) Йозеф Фендт.

Девятый этап Кубка мира проходил 23-24 февраля, россияне победил в шести видах программы из семи. В начале 2020 года в Сочи будет проведен чемпионат мира.

"Это были тестовые соревнования к чемпионату мира 2020 года в Сочи и наши ожидания полностью оправдались, - сказал Фендт. - Этап Кубок мира был великолепно организован и проведен. И он стал настоящим фестивалем успехов российских спортсменов и Федерации санного спорта России. Никто не ожидал такой убедительной победы россиян. Мы знали, что российская команда достаточно сильна, но такое количество побед стало настоящим сюрпризом".

"Мы очень довольны, что трасса в Сочи великолепно готова. И мы все с нетерпением ждем чемпионата мира, - добавил глава FIL. - Хорошо готовы и все остальные службы, каких-либо негативных замечаний у меня нет. Хотел бы отметить общие впечатления спортсменов и тренеров команд - сотрудники организационных служб все делали с радушием и гостеприимством. Уверен, что Сочи абсолютно готов к проведению чемпионата мира в 2020 году".

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190224/1551315616.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх