Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Флага России на церемонии закрытия Олимпиады-2018 не будет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский комитет России будет восстановлен Международным олимпийским комитетом (МОК) вскоре после Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане.</p>

3:3125.02.2018

Олимпийский комитет России (ОКР) будет восстановлен Международным олимпийским комитетом (МОК) вскоре после Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане, флага России на церемонии закрытия Игр не будет. Об этом сообщает портал insidethegames.biz, близкий к МОК.

Отмечается, что исполком МОК, заседание которого прошло в субботу в Пхёнчхане, решил, что два положительных допинг-теста не позволяют допустить проход российской делегации на церемонии закрытия Игр под флагом страны. Однако ОКР в связи с выполнением большинства критериев будет восстановлен позднее.

5 декабря 2017 года МОК приостановил членство Олимпийского комитета России в организации. МОК опубликовал ряд критериев, которые ОКР должен выполнить для частичного или полного восстановления. В связи с решением МОК сборная России не была допущена до участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Российские спортсмены выступают в Пхёнчхане под олимпийским флагом и в статусе олимпийских атлетов из России.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
Парфирич | 14:10, воскресенье, 25 февраля 2018 г. |
Константин Коханов: «ОАР, конечно, повезло, тринадцатая в списке!!!» ##### ОАР, конечно, повезло, Тринадцатая в списке, Ведь выступала всем назло, И после МОКа чистки. ##### Без Флага, Гимна, без Эмблем, Символики российской, Особых не было проблем, С «оргвыводами» риска. ##### И Путин Родину, любя, Не ожидал такого, Что каждый будет за себя, «Предать» страну готовый. ##### Ему, что было ожидать, Прощая казнокрадов, Им не мешать, возможность дать, Удрать при всех наградах. ##### Безбедно жить и уповать: «Простят всех, как Лужкова», Их Президент, не стал «сдавать», Сдержать своё смог слово. ##### Спортсменов, как тут обвинишь? В стране, кто «патриоты»: «Сидят» они, все в Думе, лишь, И с семьями в Европе. ##### На жизнь российскую плевать, Ведь их одно заботит: «Куда, украли что, девать, Вложить и где воротят». ##### Там не ворующий молчит, За это и зарплата, И каждый вор в России чтит, Такого депутата. ##### ##### Вообще нужно не участвовать в параде по случаю Закрытия Зимних олимпийских игр, а если это недопустимо по правилам проведения олимпийских игр, то пусть под нейтральным флагом пройдут руководители (тренеры) тех двух спортсменов, у которых были обнаружены положительные допинг-пробы.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх