Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все объекты Универсиады-2019 в Красноярске будут введены в эксплуатацию до конца года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перед стартом соревнований на объектах пройдет девять тестовых мероприятий.</p>

4:0719.09.2018

Процесс введения в эксплуатацию объектов Всемирной зимней Универсиады 2019 года, которая пройдет в Красноярске, будет завершен до конца текущего года. Об этом ТАСС заявил руководитель дирекции Универсиады-2019 Максим Уразов.

Универсиада в Красноярске пройдет с 2 по 12 марта 2019 года.

"Объекты вводятся в соответствии с графиком, мы буквально недавно открыли несколько объектов. До конца декабря все объекты должны быть введены в эксплуатацию. Девять тестовых мероприятий пройдет на них, будут протестированы все системы и все люди, которые будут задействованы в марте. Каждый объект будет введен в срок, мы уверены, просто на каждом из них существует большое количество рабочих вопросов", - заявил Уразов.

"Мы благодарны строителям, подрядчикам, службам эксплуатации, представителям федерации, которые помогают решать десятки и сотни вопросов по настройкам объектов. Глобальных рисков по срокам не существует, но каждый день нужно решать десятки вопросов, которые также помогут решить тестовые мероприятия", - добавил собеседник агентства.

"Это большая работа, и на всех крупных мероприятиях поднимается вопрос о сроках сдачи объектов. Красноярская инфраструктура будет сдана вовремя и примет тестовые соревнования, рисков нет", - заключил Уразов.

Летние и зимние Универсиады проводятся раз в два года под эгидой Международной федерации студенческого спорта. Летние соревнования дважды проводились в СССР и в России: в 1973 году в Москве и в 2013 году в Казани.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх