Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 4-й тур. ЦСКА (Москва) - "Арсенал" (Тула) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в рамках программы 4-го тура Российской премьер-лиги вице-чемпион страны ЦСКА в 16:30 мск на домашней &quot;ВЭБ-Арене&quot; примет тульский &quot;Арсенал&quot;.</p>

10:2318.08.2018

Сегодня в рамках программы 4-го тура Российской премьер-лиги вице-чемпион страны ЦСКА на домашней "ВЭБ-Арене" примет тульский "Арсенал".

Подопечные Виктора Гончаренко стартовали с двух ничьих и одного поражения, забив в трех матчах всего один гол, тогда как "Арсенал" успел уже победить, уступить и сыграть вничью. Неделю назад туляки, которыми руководит Олег Кононов, сумели в меньшинстве забить три гола в ворота "Ахмата". Большую роль в победе сыграл вновь арендованный "Арсеналом" у "Зенита" черногорский форвард Лука Джорджевич.

ЦСКА забил лишь с пенальти, когда уругвайский новичок Абель Эрнандес спас команду от поражения во встрече с "Енисеем". Армейцы продолжают усиливаться молодыми легионерами - на днях у английского "Эвертона" взят в аренду хорват Никола Влашич.

Из шести матчей с "Арсеналом" ЦСКА выиграл пять. В прошлом сезоне тулякам удалось впервые обыграть армейцев (1:0 на своем поле), однако в Москве хозяева разгромили соперника со счетом 6:0, тремя голами отметился Федор Чалов.

Начало матча ЦСКА - "Арсенал" в 16:30 мск. Главный арбитр предстоящей игры - Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх