Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Радионова: Алина Загитова повзрослела и стала более уверенной

58 - Внутреняя страница новости

<p>В произвольной программе Загитова выступает в образе Клеопатры.</p>

16:2524.11.2019

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова в текущем сезоне предстала повзрослевшей и более уверенной в себе спортсменкой, считает бронзовый призёр чемпионата мира-2015 Елена Радионова.

Действующая чемпионка мира Загитова, заняв третье место на этапе Гран-при в Японии, отобралась в финал серии, который состоится 5-8 декабря в Турине.

"Мне Алина в этом сезоне очень нравится, - сказала Радионова. – Она изменилась, повзрослела, её катание стало более уверенным и мне кажется, что она действительно сейчас катается для себя. В Японии она снова проявила свои бойцовские качества. На неё реально приятно смотреть".

В произвольной программе Загитова выступает в образе Клеопатры. "Произвольная программа очень удачная у Алины, она ей очень идет, открывает её сильные стороны, - обратила внимание Радионова. – Хочется, чтобы в этом сезоне у неё всё сложилось удачно".

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20191124/1561525880.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх