Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ приняла к сведению просьбу Канады, Чехии, Швеции и Финляндии отпустить игроков на Олимпиаду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги подтвердила получение письма с просьбой отпустить игроков на Олимпиаду-2018 от хоккейных федераций Канады, Чехии, Швеции и Финляндии.</p>

7:4524.11.2017

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подтвердила получение письма с просьбой отпустить игроков на Олимпиаду-2018 от хоккейных федераций Канады, Чехии, Швеции и Финляндии.

– КХЛ подтверждает получение письма, подписанного представителями хоккейных федераций Канады, Чехии, Швеции и Финляндии. В нем содержится просьба отпустить игроков-граждан этих стран, выступающих в клубах лиги и участвующих в Олимпийских Играх-2018, в распоряжение национальных команд сразу после заключительного матча регулярного чемпионата КХЛ перед олимпийской паузой. КХЛ приняла к сведению данную просьбу.

Напомним, ОИ-2018 пройдут в корейском Пхенчхане в период с 9 по 25 февраля.

Источник новости: Спорт-Экспресс
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх