Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Губерниев: Алексей Слепов – король, а в сборную его на подготовку не взяли!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комментатор &quot;Матч ТВ&quot; Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от спринтерской гонки первого этапа Кубка IBU, где российский биатлонист Алексей Слепов взял бронзу.</p>

9:1724.11.2017

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от спринтерской гонки первого этапа Кубка IBU, где российский биатлонист Алексей Слепов взял бронзу.

– Леха Слепов – третий на кубке IBU в Норвегии! Лучший из наших! А в сборную его на подготовку после чемпионата России не взяли! Хотя я предупреждал! Слепов – король, спасибо Анатолию Хованцеву и Дмитрию Васильеву! Сборная Санкт-Петербурга всех победит! – написал Губерниев в Instagram.

Напомним, что Слепов чуть более восьми секунд проиграл победителю гонки французу Эмильену Жаклину.

← Вернуться назад
О.Акопиева | 14:52, пятница, 24 ноября 2017 г. |
рост два метра конечно большой рост. Но разве можно считать его слишком большим. Потому надо только приветствовать желание доискатися до сути проблем как соревновательных, так и около.С этакой то высоты. Не спортсмены, не спорт, не комментаторы в конечном счете и не болельщики, а выигрывает спорт, в конечном итог
Валерий | 10:20, пятница, 24 ноября 2017 г. |
А может это не дело телекомментатору решать за тренеров кого брать, а кого нет? Не слишком ли большим специалистом во всех видах спорта он себя считает? Лучше бы нормально комментировал, а не отвлекался на свой личный пиар, свои передачи и интервью и околосоревновательные события.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх