Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Удаленный хоккеист "Тампы-Бэй Лайтнинг" разбил телефон болельщика (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий клуба НХЛ &quot;Тампа-Бэй Лайтнинг&quot; Джей Ти Браун, которого удалили до конца матча с &quot;Нэшвилл Предаторз&quot;, по пути в подтрибунное помещение заметил, что его снимает один из болельщиков.</p>

8:1724.11.2016

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джей Ти Браун, которого удалили до конца матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз", по пути в подтрибунное помещение заметил, что его снимает один из зрителей. Хоккеист выбил у фаната телефон, в результате чего гаджет разбился.

Болельщик "Нэшвилла" заявил, что не собирается подавать в суд, но надеется, что "Тампа" пришлет ему новый телефон. Встреча завершилась победой "Предаторз" со счетом 3:1.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх