Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прощание с легендарным тренером Виктором Тихоновым состоится 27 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Церемония прощания с легендарным хоккейным тренером Виктором Тихоновым&nbsp;пройдет в Ледовом дворце ЦСКА 27 ноября, в этот же день его похоронят&nbsp;на Ваганьковском кладбище Москвы.</p>

12:0024.11.2014

Церемония прощания с легендарным хоккейным тренером Виктором Тихоновым пройдет в Ледовом дворце ЦСКА 27 ноября, в этот же день его похоронят на Ваганьковском кладбище Москвы.

Время начала мероприятий еще не определено, сообщил ТАСС генеральный директор ПХК ЦСКА Игорь Есмантович:

"В настоящий момент просто невозможно определиться с конкретным временем. Предварительно мы остановились на том, что церемония прощения начнется в ЛДС ЦСКА в 11:00 мск, похороны - в 15:00. Но это, подчеркиваю, только предварительно".

Там же, на Ваганьковском кладбище, похоронен сын Тихонова, Василий, трагически погибший в результате несчастного случая в Москве в 2013 году.

Слова соболезнования родным и близким тренера в связи с уходом из жизни Виктора Тихонова выразил президент России Владимир Путин.

Напомним, что в час ночи по московскому времени после продолжительной болезни ушел из жизни выдающийся советский тренер Виктор Тихонов.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх