Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

27 октября в Московском Цирке Никулина пройдет Всероссийский праздник "День гимнастики" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всероссийский День гимнастики был учрежден в 1999 году по инициативе Федерации спортивной и художественной гимнастики и ежегодно отмечается в последнюю субботу октября.</p>

6:3027.10.2018

27 октября 2018 года в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре пройдет Всероссийский праздник "День гимнастики".

Для 2000 участников подготовлена красочная программа с выступлениями многократных чемпионок Мира и Европы Ольги Капрановой и Светланы Путинцевой, олимпийской чемпионки и заслуженного мастера спорта Елены Шаламовой, чемпионки международных турниров Анны Свириной.

Также, гости праздника увидят выступления воспитанников Международной Академии спорта Ирины Винер, учеников московских и региональных спортивных школ, номера артистов Цирка Никулина.

Онлайн-трансляция будет проходить 27 октября 2018 года с 11:00 на официальном сайте Академии спорта www.academyviner.com, Стадионе и других информационных порталах.

Мероприятие организовано Департаментом образования города Москвы в лице Центра патриотического воспитания и школьного спорта и Международной Академией спорта Ирины Винер при содействии администрации Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре.

Всероссийский День гимнастики был учрежден в 1999 году по инициативе Федерации спортивной и художественной гимнастики и ежегодно отмечается в последнюю субботу октября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх