Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мурат Якин: Новой травмы у Романа Широкова нет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наставник московского футбольного &quot;Спартака&quot; Мурат Якин не подтвердил появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что полузащитник команды Роман Широков снова травмировался.</p>

18:3324.10.2014

Наставник московского футбольного "Спартака" Мурат Якин не подтвердил появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что полузащитник команды Роман Широков снова травмировался.

- В Сети прошла новость о том, что Широков получил легкое повреждение накануне матча с "Уралом". Опять?!

- Нет, никакой новой травмы у него нет. Мы до последнего момента находились в подвешенном состоянии и не знали, сыграем с "Уралом" на искусственном газоне или на естественном. Всегда надо брать в расчет, что может случиться рецидив и быть очень осторожным. В итоге приняли решение, что лучше Широков еще 3-4 дня интенсивно потренируется, и будет готовиться к игре с "Локомотивом".

- Каковы шансы, что Роман выйдет на поле против "Локо"?

- На сегодняшний день Широков не испытывает дискомфорта при нагрузках и все выглядит оптимистично. С другой стороны, надо понимать, что пропустив четыре месяца, ты не можешь набрать стопроцентную форму за две недели работы в общей группе.

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх