Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня будут разыграны награды в шести видах спорта на Всемирных играх боевых искусств

58 - Внутреняя страница новости

<p>Награды в шести видах спорта будут разыграны сегодня на вторых Всемирных играх боевых искусств, которые проходят в Санкт-Петербурге.&nbsp;В СКК &quot;Юбилейный&quot; пройдут финальные поединки в боксе: в десяти весовых категориях у мужчин, в трех - у женщин.</p>

9:4124.10.2013

Награды в шести видах спорта будут разыграны сегодня на вторых Всемирных играх боевых искусств, которые проходят в Санкт-Петербурге.

В СКК "Юбилейный" пройдут финальные поединки в боксе: в десяти весовых категориях у мужчин, в трех - у женщин, на этой же площадке будут разыграны 9 комплектов наград в джиу- джитсу.

В СКК "Петербуржский" состоится командный турнир по борьбе у женщин, а также в борьбе на поясах и в грэпплинге- ги. На третьей площадке "Петербуржского" в этот день стартует турнир фехтовальщиков - в сабле у мужчин, и рапире - у женщин, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:47 23.10.2013

Заместитель министра спорта РФ Павел Колобков заявил, что сборная России на Всемирных играх боевых искусств выступает пока успешно. "Мы боремся за медали практически во всех видах спорта", - подчеркнул Колобков.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх