Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Семин: Продолжу работать с "Локомотивом" в обязательном порядке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Локомотива&quot; Юрий Семин подвел итоги матча 8-го тура РПЛ против петербургского&quot;Зенита&quot; (3:5), отметив, что его команде тяжело дается игра в этом сезоне.</p>

8:3424.09.2018

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин подвел итоги матча 8-го тура РПЛ против петербургского"Зенита" (3:5), отметив, что его команде тяжело дается игра в этом сезоне.

– "Локомотив" едва не потерпел второе разгромное поражение подряд. Планируете ли вы продолжать работу с командой?

– В обязательном порядке, – сказал наставник на пресс-конференции.

– У "Локомотива" было больше времени на восстановление после предыдущей игры по сравнению с соперником. Почему при этом "Зенит" выглядел свежее?

– "Зенит" был более агрессивен, мы проиграли много единоборств, но не сказал бы, что в целом уступили в физике, хотя надо смотреть статистику того, кто какой объем работы проделал. "Зенит" был лучше в единоборствах, особенно Дзюба, который выиграл множество спорных мячей.

– После игры в Стамбуле вы сказали, что "Локомотив" играет все лучше и лучше с каждым матчем. Готовы ли вы повторить это после игры в Санкт-Петербурге?

– Определённые отрезки мы играем действительно хорошо, но есть отрезки, когда мы выпадаем из игры, и в это время проигрываем матчи.

– Можно ли сказать, пользуясь боксерской терминологией, что вы в этом матче передали чемпионский пояс "Зениту"?

– Сейчас прошло только восемь туров, передавать будем в мае, впереди еще много игр. В прошлом сезоне в это время "Зенит" тоже был впереди нас на много очков.

– Чего не хватает "Локомотиву", почему у команды не клеится игра?

– После чемпионского года было много факторов, которые мы неправильно учли или совсем не учли при подготовке. Мы тяжело входили в сезон, тяжело даётся игра, есть дисбаланс. Так часто бывает, нужно много работать с трезвой головой.

– Последний ли матч за "Локомотив" провел Тарасов и будут ли к нему применены санкции за удаление?

– Почему вы так решили, что последний матч? У каждого игрока случаются неудачи, к тому же в эпизоде со второй желтой карточкой он играл по-футбольному.

– Довольны ли вы Смоловым, видите ли прогресс в его игре?

– Я должен быть доволен командой, а я недоволен, потому что мы проиграли. У Смолова же еще есть резервы, чтобы приносить "Локомотиву" больше пользы.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх