Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Хрюнов: Дмитрий Кудряшов вышел абсолютно без плана на бой и героически погиб

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединок в первом тяжелом весе, прошедший в Сан-Антонио в субботу, завершился победой Дортикоса нокаутом во втором раунде.</p>

14:2024.09.2017

Российский боксер Дмитрий Кудряшов вышел на четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против кубинца Юниера Дортикоса, абсолютно не имея плана, в поражении бойца виновата его команда, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Владимир Хрюнов.

Поединок в первом тяжелом весе, прошедший в Сан-Антонио в субботу, завершился победой Дортикоса нокаутом во втором раунде. Кроме выхода в полуфинал WBSS на кону в этом бою стоял пояс WBA Regular в первом тяжелом весе.

"С такой командой никаких шансов на победу у Кудряшова не было. Он вышел абсолютно без плана на бой, просто дал себя расстрелять и мужественно и героически погиб. Все, больше ничего в этом бою не было. Не было ни одной комбинации! Я считаю, бой провален командой. К этому бою нужно было подготовить нового Дмитрия Кудряшова, отнестись к этому серьезно. Данное поражение означает катастрофу", - сказал Хрюнов по телефону.

По мнению эксперта, команда Кудряшова "перепутала туризм с проведением боя". "Слишком большое количество вещей было не сделано именно командой. Много ненужных людей поехало с Дмитрием. Я не понял, кто и что там вообще делал. Очень жаль, я с симпатией отношусь к самому Дмитрию, так не должно было быть", - полагает эксперт.

"Я еще на взвешивании обратил внимание на то, что все, кто был с ним, отбежали со своими мобильными телефонами. Как обезьяны – по очереди фотографировались на фоне. Я надеюсь, для многих это последняя возможность сфотографироваться в столь торжественной обстановке. А кто же будет делать свою работу и готовить человека к такому серьезному бою?" - подчеркнул Хрюнов.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх