Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборные России вышли в полуфинал чемпионата мира по мини-футболу среди студентов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полуфинальные матчи пройдут в пятницу, 24 августа, а финал и матч за третье место запланированы на воскресенье, 26 августа.</p>

12:1524.08.2018

Мужская студенческая сборная России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионата мира в Алма-Ате уверенно переиграла команду Чехии со счётом 6:2. Дважды отличился Андрей Понкратов, ещё по разу забили Андрей Соколов, Сергей Орлов, Артём Ниязов и Сергей Денисов.

Напомним, что на групповом этапе россияне уверенно победили словаков, аргентинцев и французов.

За выход в финал подопечные Сергея Скоровича поспорят с командой Украины, которая в своём четвертьфинале победила поляков со счётом 5:3. Во втором полуфинале сыграют команды Казахстана и Португалии.

Женская студенческая сборная России завершила выступление на групповом этапе чемпионата мира в Алма-Ате победой над командой Канады со счётом 3:1. У россиянок отличились Алёна Жижова, Александра Чернова и Елизавета Никитина.

Подопечные Евгения Кузьмина ранее сначала разгромили израильтянок, а затем уступили украинкам. Таким образом, россиянки стали вторыми в группе А и в полуфинале соревнований встретятся с футболистками из Португалии. За вторую путёвку в финал поспорят сборные Украины и Франции.

Полуфинальные матчи пройдут в пятницу, 24 августа, а финал и матч за третье место запланированы на воскресенье, 26 августа.

Мини-футбол. Чемпионат мира среди студентов. Алма-Ата, Казахстан

Мужчины.1/4 финала

Россия — Чехия — 6:2 (2:0).

Женщины. Группа А. 3-й тур

Россия — Канада — 3:1 (1:0).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх