Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шишкарев надеется, что победа на ОИ создаст предпосылки для развития гандбола в РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев выразил надежду на то, что благодаря победе женской сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро будет принята программа развития этого вида спорта в стране.</p>

15:3024.08.2016

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев выразил надежду на то, что благодаря победе женской сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро будет принята программа развития этого вида спорта в стране.

Женская сборная России по гандболу в Рио-де-Жанейро впервые в своей истории выиграла золотые медали Олимпийских игр.

"Хотелось бы, чтобы благодаря этому результату были созданы предпосылки к общению с людьми, которые принимают решения в стране. Нам не нужны такие программы по развитию, как у футбола на 60 страниц. Нам и одной страницы хватит. Если будет одобрена такая программа развития гандбола, будет очень хорошо. Если бюджеты футбольных клубов обеспечиваются за счет средств налогоплательщиков, то хотелось бы, чтобы в гандбол вкладывалось больше денег", - сказал Шишкарев журналистам.

"Я хочу, чтобы минимум на государственном совете по спорту была возможность доложить наше мнение, нашу программу развития гандбола в России. Это будет в октябре, насколько я понимаю", - добавил глава ФГР.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх