Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Минске будет разыграно 14 комплектов медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p>24 июня, в четвертый соревновательный день II Европейских игр в Минске будет разыграно 14 комплектов медалей.</p>

10:4024.06.2019

24 июня, в четвертый соревновательный день II Европейских игр в Минске будет разыграно 14 комплектов медалей.

В дзюдо будут разыграны 5 комплектов медалей в следующих весовых категориях: у мужчин - до 90, 100 и свыше 100 кг; у женщин - до 78 и свыше 78 кг. Сборную России будут представлять Александра Бабинцева и Антонина Шмелева (обе - до 78), Ксения Чибисова (свыше 78), Хусен Халмурзаев (до 90), Казбек Занкишиев и Арман Адамян (оба - до 100), Инал Тасоев (свыше 100).

Определятся победители в смешанных командных соревнованиях в стендовой стрельбе (трап), в стрельбе из пневматического пистолета у мужчин и женщин на дистанции 10 метров, а также в стрельбе из малокалиберного пистолета (50 м) среди смешанных команд.

Станут известны победители Европейских игр в спортивной аэробике (смешанные пары). Россию в этом турнире представят Татьяна Конакова и Григорий Шихолеев. Также будут разыграны первые два комплекта наград в прыжках на батуте у мужчин и женщин в индивидуальных прыжках.

В понедельник определятся чемпионы в мужском и женском баскетболе 3х3. Обе российские команды пока претендуют на медали соревнований. Мужчины в четвертьфинале встретятся с командой Чехии, женщины - со сборной Франции.

В понедельник вступят в борьбу за награды бадминтонисты, четыре российских боксера проведут в этот день свои бои в 1/8 финала. Это Бахтовар Назиров (до 56), Иван Верясов (свыше 91), Вадим Кудряков (до 52) и Харитон Агрба (до 69).

Источник новости: https://tass.ru/sport/6582617
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх