Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" проведет на "ЦСКА Арене" следующие два сезона КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский &quot;Спартак&quot; продолжит играть домашние матчи КХЛ на стадионе &quot;ЦСКА Арена&quot;. &quot;Красно-белые&quot; продлили соглашение с комплексом на следующие два сезона</p>

13:3024.04.2019

Хоккейный клуб "Спартак" продлил контракт с "ЦСКА Ареной". Команда будет проводить на этом стадионе домашние матчи КХЛ на протяжении двух следующих сезонов, сообщает официальный сайт красно-белых. В заявлении отмечается, "Спартак" удовлетворён сотрудничеством с руководством комплекса и рассчитывает на продолжение сотрудничества в будущем.

"Спартак" выступает на арене в "Парке легенд" с 2017 года. Осенью прошлого года стадион также стал домашним для московских армейцев и был переименован в "ЦСКА Арену". До 2015 года красно-белые проводили домашние матчи в ледовом дворце "Сокольники", а затем команда переехала на малую спортивную арену "Лужников".

В конце прошлого года стало известно, что "Спартак" планирует провести два следующих сезона КХЛ на арене "Мегаспорт". Руководство красно-белых рассматривало вариант с переездом в комплекс на Ходынском поле после того, как московское "Динамо" начало играть домашние матчи на недавно построенном собственном стадионе.

Ранее также сообщалось, что с осени 2020 года "Спартак" начнёт выступать на обновлённой арене в Сокольниках. Ожидается, что стадион, реконструкция которого началась в декабре прошлого года, будет вмещать более 12 тыс. зрителей. Работы по обновлению арены займут от 12 до 14 месяцев.

В прошлом сезоне КХЛ "Спартак" занял в Западной конференции седьмое место и второй сезон подряд вышел в плей-офф. В первом раунде Кубка Гагарина красно-белые потерпели поражение от СКА, проиграв в серии матчей со счётом 2:4. В апреле стало известно, что в следующем сезоне главным тренером "Спартака" станет Олег Знарок.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх