Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Организация футбольного матча Россия - Бразилия предварительно заслуживает неплохой оценки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские футболисты проиграли в товарищеском поединке бразильцам со счетом 0:3.</p>

5:2024.03.2018

Работа организаторов футбольного матча Россия - Бразилия, по предварительной информации, заслуживает неплохой оценки. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Российские футболисты проиграли в товарищеском поединке бразильцам со счетом 0:3. Встреча состоялась на столичной арене "Лужники".

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин ранее сообщил ТАСС, что болельщики покинули "Лужники" через 11 минут после финального свистка. Организаторы матча уделили особое внимание разделению потоков, когда зрители следовали к станциям МЦК и метро, в итоге все болельщики вышли с матча организованно и без давки.

"Пока сложно сказать, нужно какое-то время, чтобы подвести итоги, оперативный штаб работает. По предварительной информации, мы сделали выводы, неплохая оценка, - сказал Мутко. - Мы посмотрим, что еще можно сделать, есть ли проблемы. Это тестовый матч, все службы тестируются, надеюсь, что каких-то других проблем не было".

"Я тоже обратил внимание, что многие болельщики стали покидать стадион до окончания матча. Может, это было из опасений [давки]", - добавил Мутко.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 17:55, суббота, 24 марта 2018 г. |
Высказывание мудко напоминает старый анекдот. В больнице идет обсуждение прошедшей операции. Выступает главный врач : - Диагноз был поставлен точно. Операция проведена на европейскомм уровне Хирурги работали уверенно, профессионально. Анестезиологи, сестры - все были на высоте. А как красиво оформили свидетельство о смерти!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх