Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Усэйн Болт: "Олимпийские игры без российских легкоатлетов – безумие"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт прокомментировал возможное решение о запрете российским легкоатлетам участвовать в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.</p>

13:0024.03.2016

Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт прокомментировал возможное решение о запрете российским легкоатлетам участвовать в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Это безумие! Странно узнать, что не будут разрешать целой стране участвовать в Олимпийских играх в легкой атлетике, потому что на протяжении многих лет российские атлеты очень хорошо выступали, даже на протяжении многих веков! Я думаю, что было бы потерей для спорта, но я ничего не могу сделать", — приводит телеканал "Дождь" слова Болта.

Напомним, что Всероссийская федерация легкой атлетики была дисквалифицирована после доклада независимой комиссии WADA, которая пришла к выводу о систематическом применении допинга российскими спортсменами.

В марте совет IAAF перенес принятие окончательного решения по допуску российских легкоатлетов к Играм в Рио-де-Жанейро на май.

Фото: usainbolt.com

← Вернуться назад
виктор николаевия | 8:48, среда, 22 июня 2016 г. |
прекратите выступать против россии остановитесь не испытывайте терпение россии оно не бегранично не дай бог если оно лопнет то вам будет не до олимпиады наказывайте конкретных виновных но не надо наказывать всех спортсменов которые никогда допинг не применяли и четыре года готовились к олимпиаде образумтесь эта уже политика а не спорт виктор николаевич симонян
виктор николаевия | 8:41, среда, 22 июня 2016 г. |
советую м о к перестать выступать против олимпийцев легкоотлетов россии как можно отстранять всю команду за то что быличены в дпинге нескольео атлетов во первых это не спортивное а политическое решение а во вторых советую м о к не испытывать терпение россии эта не кения россия может долго терпеть ознакомтесь с истроией россии но не дай бого если эта терпение лопнет то вам дорогие руководители м о к будет не до олимпийских игр как можно наказывать всю семью если в ней два или три преступника что разве можно посадить всю семью просто не испытывайте терпение россии а то придет время и вам будет вообще не до олимпиады с уважением виктор симонян
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх